Pronostici Premier League: Southampton-Tottenham, il «2» a quota 2,05 su Betaland
27 December 2021Liga 2021/22, Real Madrid leader, ma il covid mette a rischio la prossima giornata
30 December 2021Palinsesto Scommesse: il calendario del 30 dicembre 2021
Ecco il palinsesto Scommesse Betaland del 30 dicembre.
SPORT | COMPETIZIONE | EVENTO | ORARIO |
---|---|---|---|
Calcio | Australia – A-League, Women | Wellington Phoenix – Sydney | 07:05 |
Calcio | Turchia – Turkiye Kupasi | Kayserispor – 68 Aksaray Belediyespor | 13:00 |
Calcio | Turchia – Turkiye Kupasi | Konyaspor Club – Umraniyespor | 13:00 |
Calcio | Emirati Arabi – Arabian Gulf League | Al Ain – Ajman Club | 14:00 |
Calcio | Emirati Arabi – Arabian Gulf League | Al Dhafra Ssc – Al-nasr Dubai Csc | 14:00 |
Calcio | Rwanda – National League | As Kigali – Mukura | 14:00 |
Calcio | Qatar – Stars League | Al Wakrah – Al-sadd Sc | 14:10 |
Calcio | Turchia – Turkiye Kupasi | Sivasspor – Mke Ankaragucu | 15:00 |
Calcio | Kuwait – Premier League | Al Qadsia Sc – Al-fahaheel Sc | 15:30 |
Calcio | Qatar – Stars League | Al-arabi Doha – Umm-salal | 16:20 |
Calcio | Qatar – Stars League | Al-khor Sc – Qatar | 16:20 |
Calcio | Emirati Arabi – Arabian Gulf League | Al-wasl Fc – Al Urooba Uae | 16:30 |
Calcio | Israele – Ligat Al Femminile | As Tel Aviv University – Hapoel Beer Sheva | 16:30 |
Calcio | Costa D Avorio – Ligue 1 | Es Bafing – Sc Gagnoa | 16:30 |
Calcio | Emirati Arabi – Arabian Gulf League | Fc Baniyas – Al Ahli Dubai | 16:30 |
Calcio | Turchia – Turkiye Kupasi | Gaziantep Fk – Bursaspor | 16:30 |
Calcio | Spagna Amatori – Tercera RFEF, Group 6 | Atletico Saguntino – Cd Roda | 18:00 |
Calcio | Portogallo – Primeira Liga | Pacos Ferreira – Santa Clara | 18:00 |
Calcio | Marocco – Botola | Olympique Club Of Khouribga – As Far Rabat | 18:15 |
Calcio | Israele – Ligat Al Femminile | Hapoel Nir Ramat Hasharon – Kiryat Gat Sc | 18:30 |
Calcio | Turchia – Turkiye Kupasi | Besiktas – Altay Izmir | 19:00 |
Calcio | Costa D Avorio – Ligue 1 | Lys Sassandra – Club Omnisports De Korhogo | 19:00 |
Calcio | Portogallo – Primeira Liga | Arouca – Sporting Braga | 20:00 |
Calcio | Spagna Amatori – Tercera RFEF, Group 11 | Cd Manacor – Cf Soller | 20:00 |
Calcio | Inghilterra – Premier League | Everton – Newcastle | 20:30 |
Calcio | Inghilterra – Championship | Bournemouth – Cardiff | 20:45 |
Calcio | Inghilterra – Championship | Bristol – Qpr | 20:45 |
Calcio | Inghilterra – Championship | Nottingham Forest – Huddersfield | 20:45 |
Calcio | Inghilterra – Championship | Stoke – Derby County | 20:45 |
Calcio | Inghilterra – League One | Sunderland – Sheffield Wednesday | 20:45 |
Calcio | Inghilterra – Premier League | Manchester United – Burnley | 21:15 |
Calcio | Portogallo – Primeira Liga | Porto – Benfica | 22:00 |
Leggi anche Inter Campione d’Inverno: quota 1,40 per lo scudetto