Palinsesto scommesse online: tutte gli eventi di mercoledì 10 novembre 2021 su Betaland

pronostici-x-factor-2021-betaland
X Factor 2021: Erio favorito su Betaland alla vigilia del terzo live
9 November 2021
Italia-Svizzera: pronostico, quote e probabili formazioni
10 November 2021

Palinsesto scommesse online: tutte gli eventi di mercoledì 10 novembre 2021 su Betaland

betaland-palinsesto-scommesse-tennis-pronostici-di-oggi-atp-barcellona-TheClover

Ecco il Palinsesto scommesse online di Betaland del 10 novembre per i pronostici calcio. Per vedere i pronostici di oggi su tutti gli sport sfoglia le varie sezioni del calendario

SPORTCOMPETIZIONEEVENTOORARIO
CalcioMontenegro – Druga liga Crne GoreCetinje – Igalo13:30
CalcioMontenegro – Druga liga Crne GoreFk Kom – Fk Arsenal Tivat13:30
CalcioIsraele – Liga AlefHapoel Kafr Kanna – Hapoel Bney Faradis13:30
CalcioInternazionali Giovanili – U19 Europei, QualificazioniIrlanda U19 – Montenegro U1913:30
CalcioSlovacchia – Slovensky PoharKfc Komarno – Zemplin Michalovce13:30
CalcioMontenegro – Druga liga Crne GoreOfk Grbalj – Bokelj Kotor13:30
CalcioUruguay – Segunda DivisionCentral Espanol – Juventud De Las Piedras13:45
CalcioBrasile – Carioca, Seria A, WomenCr Flamengo Rj – Fluminense Fc Rj14:00
CalcioInternazionali Giovanili – U19 Europei, QualificazioniFrancia U19 – Albania U1914:00
CalcioInternazionali Giovanili – U19 Europei, QualificazioniRussia U19 – Grecia U1914:00
CalcioItalia – Serie D, Girone DRavenna – Seravezza14:30
CalcioItalia – Serie D, Girone ASestri Levante – Casale14:30
CalcioItalia – Coppa Italia Serie DDerthona – Asd Fossano Calcio15:00
CalcioRussia – PFL, OvestFc Torpedo Vladimir – Fc Volna Nizhny Novgorod Oblast15:00
CalcioItalia – Serie C, Gruppo ALegnago – Sudtirol15:00
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneAl Khaleej Saihat Fc – Al Shoulla Fc15:30
CalcioSpagna – Division de Honor Juvenil – Grupo ViiCd Roda Youth – Elche Cf15:30
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneAl Draih – Al Jabalain Fc15:45
CalcioBahrein – Federation CupAl Khalidiyah – Qalali Club16:00
CalcioBahrein – Federation CupAl Najma Manama – Al Riffa16:00
CalcioBahrein – Federation CupAl-ahli Sc Manama – Busaiteen16:00
CalcioRussia – PFL, CenterFc Saransk – Saturn Ramenskoye16:00
CalcioSpagna – Division de Honor Juvenil – Grupo ViiKelme Cf – Levante Ud16:00
CalcioBahrein – Federation CupManama – Al Ittifaq Bhr16:00
CalcioSpagna – Division de Honor Juvenil – Grupo ViiTorre Levante Orriols Cf Youth – Cf Talavera U1916:00
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneJeddah Club – Bisha Fc16:20
CalcioBrasile – U20 GauchoAssociacao Nova Prata Ecl Rs – Ec Juventude Rs17:00
CalcioSpagna – Division de Honor Juvenil – Grupo ViiCartagena Fc Youth – Atletico Madrileno Cf17:00
CalcioSpagna – Copa de SM La ReinaCdef Logrono – Cd Santa Teresa17:00
CalcioSerbia – Prva LigaJavor Ivanjica – Fk Rad17:00
CalcioSerbia – Prva LigaMacva Sabac – Fk Zeleznicar Pancevo17:00
CalcioSpagna – Copa de SM La ReinaMalaga Cf – Zaragoza Cff17:00
CalcioSerbia – Prva LigaOfk Backa Palanka – Fk Mladost Gat Novi Sad17:00
CalcioMessico – U20 LeagueTijuana U20 – Pachuca U2017:00
CalcioInternazionali Giovanili – U19 Europei, QualificazioniAzerbaigian – Belgio U1918:00
CalcioSpagna – Division de Honor Juvenil – Grupo ViiCf La Nucia Youth – Union Archena Fc U1918:00
CalcioInternazionali Giovanili – U19 Europei, QualificazioniCipro U19 – Israele U1918:00
CalcioRepubblica Ceca – Krajsky PreborFk Mutenice – Ms Brno18:00
CalcioInternazionali – Amichevoli InternazionaliKosovo – Giordania18:00
CalcioMessico – Liga PremierLeones Negros Udg Ii – Cimarrones De Sonora Fc Ii18:00
CalcioMessico – Liga PremierMineros De Fresnillo Fc – Ua Zacatecas18:00
CalcioSpagna – Copa de SM La ReinaRc Deportivo La Coruna – Granada18:30
CalcioInternazionali Giovanili – U19 Europei, QualificazioniSvizzera U19 – Svezia U1918:30
CalcioInternazionali di Club – UEFA Champions League DonneBarcellona – Tsg Hoffenheim18:45
CalcioInternazionali di Club – UEFA Champions League DonneHb Koege – Arsenal Lfc18:45
CalcioGermania Amatori – Regionalliga Bavaria1. Fc Schweinfurt 05 – Tsv Buchbach19:00
CalcioBrasile – Carioca, Seria A, WomenAd Cabofriense Rj – Boavista Sc19:00
CalcioSpagna – Copa de SM La ReinaAlhama Cf Femenino – Cordoba Cf Sad19:00
CalcioBrasile – Campeonato Sergipano A2America Fc Propria Se – Caninde Se19:00
CalcioGermania Amatori – Oberliga Rheinland-PfalzArminia Ludwigshafen – Vfr Wormatia 08 Worms19:00
CalcioGermania Amatori – Landespokal SaarlandFv Diefflen – Fc 08 Homburg-saar19:00
CalcioGermania Amatori – Oberliga NiederrheinKray – Sportfreunde Baumberg19:00
CalcioGermania Amatori – Oberliga BWLinx – Reutlingen19:00
CalcioGermania Amatori – Regionalliga NortheastLokomotive Leipzig – Energie Cottbus19:00
CalcioBrasile – Copa Rio de ProfissionaisMarica Fc Rj – Perolas Negras Rj19:00
CalcioBrasile – Campeonato Sergipano A2Rosario Se – Estanciano Se19:00
CalcioArgentina – Primera D MetropolitanaCa Lugano – Argentino De Rosario19:30
CalcioArgentina – Primera D MetropolitanaDeportivo Paraguayo – Deportivo Muniz19:30
CalcioArgentina – Primera D MetropolitanaJuventud Unida San Miguel – Defensores De Cambaceres19:30
CalcioArgentina – Primera D MetropolitanaPuerto Nuevo – Central Ballester19:30
CalcioBrasile – Copa FgfSc 12 Horas Rs – Sport Club Rio Grande Rs19:30
CalcioArgentina – Primera D MetropolitanaSportivo Barracas – Centro Español19:30
CalcioGermania Amatori – Regionalliga WestVfl Sportfreunde Lotte 1929 – Sc Wiedenbruck19:30
CalcioBrasile – U20 GauchoYpiranga Rs – Union Frederiquense Rs19:30
CalcioArgentina – Primera D MetropolitanaYupanqui – Liniers19:30
CalcioSvezia – Division 2, Norra SvealandSkiljebo Sk – Fc Arlanda19:45
CalcioInghilterra – Football League TrophyExeter City – Bristol Rovers20:00
CalcioBelgio – Super League, DonneFc Femina White Star Woluwe – Krc Genk20:00
CalcioBrasile – U20 GauchoGaribaldi Rs – Fc Marau Rs U2020:00
CalcioSpagna – Copa de SM La ReinaSe Aem – Espanyol20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyWalsall – Forest Green Rovers20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyWigan – Shrewsbury Town20:00
CalcioVenezuela – Primera DivisionDeportivo Tachira – Deportivo Lara20:15
CalcioItalia – Serie C, Gruppo CCatania – Vibonese20:30
CalcioSpagna – Copa RfefCordoba – Cd Ebro20:30
CalcioIrlanda – Leinster Senior League, Senior DivisionCherry Orchard – St Mochtas Fc20:45
CalcioIrlanda – Leinster Senior League, Senior DivisionHome Farm Fc – Malahide United20:45
CalcioInternazionali di Club – UEFA Champions League DonneOlympique Lione – Bayern Munich21:00
CalcioInternazionali di Club – UEFA Champions League DonneSl Benfica – Hacken Gothenburg21:00
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneDeportivo Capiata – Sc Corinthians Sp21:30
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneUniversidad De Chile – Asociacion Deportivo Cali21:30
CalcioGuatemala – Liga Nacional. AperturaCd Guastatoya – Fc Santa Lucia Cotzumalguapa22:00
CalcioUruguay – Segunda DivisionDefensor Sporting – Uruguay Montevideo Fc22:00
CalcioVenezuela – Primera DivisionMonagas – Caracas22:30
CalcioBrasile – Brasileiro Serie AParanaense Pr – Ceara Ce22:30
CalcioBrasile – Brasileiro Serie AAtletico Mineiro Mg – Corinthians23:00
CalcioCile – Primera DivisionColo Colo – Cd Melipilla23:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BGremio Esportivo Brasil Rs – Guarani Sp23:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie ASantos Sp – Bragantino Sp23:00
CalcioBrasile – Copa FgfCe Aimore Rs – Sapucaiense Rs23:30
CalcioParaguay – Copa ParaguaySol De America Villa Elisa – Deportivo Santani23:30
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneClub Alianza Lima – Cd Real Tomayapo23:45
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments