Pronostici calcio Serie A: Milan-Inter e Juventus-Fiorentina i big match su Betaland
5 November 2021Antepost Serie A 2021/22: lotta a 3 sulla lavagna scommesse di Betaland. Napoli favorito sulle milanesi
8 November 2021Scommesse: il palinsesto Betaland dell’8 novembre
Ecco il palinsesto Scommesse Betaland dell’8 novembre.
SPORT | COMPETIZIONE | EVENTO | ORARIO |
---|---|---|---|
Calcio | Qatar – Coppa di Lega | Qatar – Al-arabi Doha | 16:10 |
Calcio | Bulgaria – First Professional League | Cska Sofia – Fc Cska 1948 | 16:30 |
Calcio | Romania – Liga 2 | Fc Universitatea Cluj – Fc Brasov Steagul Renaste | 16:30 |
Calcio | Estonia – Esiliiga B | Ida-virumaa Fc Alliance – Jk Tallinna Kalev U21 | 17:00 |
Calcio | Ucraina – Persha Liga | Fc Alians Lypova Dolyna – Fc Obolon Kiev | 17:30 |
Calcio | Arabia Saudita – 1a Divisione | Al Wehda – Al Qadisiyah | 17:40 |
Calcio | Israele – National League | Bnei Yehuda – Sektzia Ness | 18:00 |
Calcio | Israele – National League | Hapoel Kfar – Hapoel Raanana | 18:00 |
Calcio | Israele – National League | Hapoel Ramat Gan Givatayim Fc – Hapoel Acre Fc | 18:00 |
Calcio | Estonia – Esiliiga | Paide Linnameeskond U21 – Maardu Linnameeskond | 18:00 |
Calcio | Bosnia Herzegovina – Premijer Liga | Sloboda Tuzla – Fk Velez Mostar | 18:00 |
Calcio | Brasile – Campeonato Sergipano A2 | Amadense Se – Botafogo Se | 19:00 |
Calcio | Brasile – U20 Carioca, Serie B1 | Cgi April 7th Rj U20 – Duque De Caxias Fc Rj | 19:00 |
Calcio | Danimarca – 1a Divisione | Fc Helsingoer – Fc Fredericia | 19:00 |
Calcio | Germania – 3. Liga | Kickers Würzburg – Eintracht Braunschweig | 19:00 |
Calcio | Portogallo – Segunda Liga | Nacional Madeira – Gd Chaves | 19:00 |
Calcio | Brasile – U20 Copa Do Nordeste | Sampaio Correa Ma – America Rn | 19:00 |
Calcio | Brasile – U20 Paulista | Sao Paulo U20 – Ec Xv De Novembro Piracicaba Sp U20 | 19:00 |
Calcio | Romania – Liga I | Academica Clinceni – Fc Rapid 1923 | 19:30 |
Calcio | Germania Amatori – Oberliga Rheinland-Pfalz | Fv Dudenhofen – Fc Speyer 09 | 19:30 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | Jeugd Kv Oostende – Rfc Seraing | 19:30 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | Kaa Gent – Sint-truidense Vv | 19:30 |
Calcio | Brasile – U20 Gaucho | Sc 12 Horas Rs U20 – Ac Sulbrasil Rs U20 | 19:30 |
Calcio | Inghilterra Amatori – Premier League 2 | Burnley – Fulham U23 | 20:00 |
Calcio | Inghilterra Amatori – Professional Development League | Colchester United – Millwall | 20:00 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | Jeugd Lommel Sk – Kmsk Deinze | 20:00 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | Jeugd Royal Excelsior Virton – Jeugd Mouscron-peruwelz | 20:00 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | Jeugd Union Saint Gilloise – Jeugd Eupen | 20:00 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | K Beerschot Va – Lierse Sk | 20:00 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | Kvc Westerlo – Jeugd Waasland Beveren | 20:00 |
Calcio | Inghilterra Amatori – Premier League 2 | Reading U23 – Aston Villa U23 | 20:00 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | Yellow Red Kv Mechelen – Standard Liege | 20:00 |
Calcio | Uruguay – Primera Division | Boston River – Ca Progreso | 20:30 |
Calcio | Belgio – U21 Pro League | Rwd Molenbeek Youth – Jeugd Kortrijk | 20:30 |
Calcio | Inghilterra Amatori – Isthmian League, Pr. Div | Carshalton Athletic Fc – Folkestone Invicta | 20:45 |
Calcio | Inghilterra – FA Cup | Dagenham & Redbridge Fc – Salford City | 20:45 |
Calcio | Argentina – Liga Profesional | Newells Old Boys – Union De Santa Fe | 20:45 |
Calcio | Inghilterra Amatori – Southern Football League,premier Division Central | Stourbridge Fc – Nuneaton Borough | 20:45 |
Calcio | Francia – National | Us Concarneau – Cs Sedan | 20:45 |
Calcio | Italia – Serie C, Gruppo B | Cesena – Pescara | 21:00 |
Calcio | Irlanda – Leinster Senior League, Senior Division | Home Farm Fc – Portmarnock Afc | 21:00 |
Calcio | Spagna – LaLiga 2 | Tenerife – Girona | 21:00 |
Calcio | Argentina – Primera Nacional | Ferro Carril Oeste – Cd Santamarina Tandil | 21:10 |
Calcio | Portogallo – Segunda Liga | Academico De Viseu Fc – Feirense | 21:15 |
Calcio | Cile – Primera Division | Antofagasta – Deportes La Serena | 22:00 |
Calcio | Colombia – Primera B | Cortulua – Real Cartagena | 22:00 |
Calcio | Paraguay – Primera Division, Clausura | Club Olimpia – Sportivo Luqueno | 22:15 |
Calcio | Uruguay – Primera Division | Montevideo Wanderers – Cerro Largo | 22:45 |
Calcio | Argentina – Liga Profesional | Huracan – Argentinos Juniors | 23:00 |