Scommesse giovedì 11 novembre 2021: il palinsesto online di Betaland

Italia-Svizzera: pronostico, quote e probabili formazioni
10 November 2021
Moto GP Valencia, pole e vittoria: Bagnaia favorito su Betaland per un gran finale
11 November 2021

Scommesse giovedì 11 novembre 2021: il palinsesto online di Betaland

betaland-palinsesto-scommesse-tennis-pronostici-di-oggi-atp-barcellona-TheClover

Ecco il Palinsesto Scommesse giovedì 11 novembre 2021 di Betaland per i tuoi pronostici calcio. Per vedere le quote di oggi su tutti gli sport sfoglia le varie sezioni del calendario

SPORTCOMPETIZIONEEVENTOORARIO
CalcioArgentina – Campeonato de Reserva de Primera DivisionBoca Jrs – San Lorenzo De Almagro Res.14:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaEtiopia – Ghana14:00
CalcioBelgio – Division 1, WomenStandard Liege Ii – Kaa Gent B14:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaTanzania – Repubblica Democratica Del Congo14:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaUganda – Kenya14:00
CalcioInternazionali di Club – Amichevoli di ClubVfl 1899 Osnabruck – Heerenveen14:00
CalcioInternazionali di Club – Amichevoli di ClubHartberg – Bravo Ljubljana14:30
CalcioInternazionali Giovanili – U20 AmichevoliItalia U20 – Repubblica Ceca U2014:40
CalcioArgentina – Camp. de Reser de Primera Division B MetropolitanaAcassuso Res. – Comunicaciones Bsas Ii15:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaAe Velo Clube Sp – Esporte Clube Xv De Novembro De Jau U2015:00
CalcioArgentina – Camp. de Reser de Primera Division B MetropolitanaCa Talleres De Remedios – Cd Uai Urquiza Reserve15:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaCapivariano Sp – Ec Xv De Novembro Piracicaba Sp U2015:00
CalcioRepubblica Ceca – CoppaFk Jablonec – Fk Varnsdorf15:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaFlamengo – Sao Paulo U2015:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaGremio Osasco Audax Ec Sp – Palmeiras Sp U2015:00
CalcioIsraele – Ligat Al FemminileMaccabi Talents Hadera – Kiryat Gat Sc15:00
CalcioBrasile – U20 GauchoRiopardense Rs U20 – Sc Jau Rs U2015:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaSao Caetano Sp – Corinthians Sp U2015:00
CalcioInternazionali – WC Qualification, AFCCina – Oman16:00
CalcioInternazionali Giovanili – U19 AmichevoliPortogallo U19 – Georgia U1916:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaBenin – Madagascar17:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaCongo – Namibia17:00
CalcioSpagna – Copa de SM La ReinaMalaga Cf – Zaragoza Cff17:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaRuanda – Mali17:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaArmenia – Macedonia Del Nord18:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaAzerbaigian – Lussemburgo18:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiCroazia U21 – Estonia U2118:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaGeorgia – Svezia18:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaRussia – Cipro18:00
CalcioInternazionali – Amichevoli InternazionaliSerbia – Qatar18:00
CalcioArgentina – Campeonato de Reserva de Primera DivisionVelez Sarsfield Reserve – Godoy Cruz At Res.18:00
CalcioInternazionali – Amichevoli InternazionaliRepubblica Ceca – Kuwait18:30
CalcioInternazionali – Amichevoli InternazionaliUcraina – Bulgaria18:30
CalcioIsraele – Ligat Al FemminileHapoel Raanana – Hapoel Beer Sheva18:45
CalcioBrasile – U20 PotiguarAssu Rn U20 – Ce Forca E Luz Rn U2019:00
CalcioBrasile – Copa Rio U20Botafogo Fr Rj – Serra Macaense Fc Rj19:00
CalcioBrasile – Campeonato Sergipano A2Botafogo Se – Independente Simao Dias Se19:00
CalcioBrasile – Copa Rio U20Ca Barra Da Tijuca Rj – Cr Vasco Da Gama Rj19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaCa Penapolense Sp – Oeste Sp U2019:00
CalcioArgentina – Camp. de Reserva de Primera Division B NationalClub Atletico Brown – Ca Estudiantes19:00
CalcioBrasile – Carioca, Seria A, WomenCr Vasco Da Gama Rj – Duque De Caxias Fc Rj19:00
CalcioBrasile – Campeonato Sergipano A2Falcon Se – Barra Se19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaFernandopolis Fc Sp U20 – Ferroviaria Sp19:00
CalcioIsraele – Ligat Al FemminileHapoel Nir Ramat Hasharon – Bnot Netanya Fc19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaIndependente Fc – Mirassol Fc Sp19:00
CalcioBrasile – Campeonato Sergipano A2Olimpico Ec Se – Amadense Se19:00
CalcioBrasile – Campeonato Sergipano A2Riachao Se – Coritiba Se19:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiSan Marino U21 – Israele U2119:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaSantos Sp U20 – Guarani Fc Sp19:00
CalcioBrasile – Carioca, Seria A, WomenSerra Macaense Fc Rj – Bangu Ac Rj19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaTanabi Ec Sp U20 – Ponte Preta Sp U2019:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaVocem Sp – Se Itapirense Sp19:00
CalcioArgentina – Primera CCdm Leandro N. Alem – Ca Claypole19:30
CalcioArgentina – Primera CCsd San Martin – Ca Atlas19:30
CalcioArgentina – Primera CEl Porvenir – Lujan19:30
CalcioBrasile – U20 GauchoGremio Esportivo Nacional Rs – Sc 12 Horas Rs U2019:30
CalcioIsraele – Ligat Al FemminileHapoel Marmorek Rehovot – Tel Aviv University19:30
CalcioBrasile – U20 Campeonato ParaenseSao Raimundo Pa U20 – Tapajos Fc Pa U2019:30
CalcioBrasile – U20 Campeonato ParaenseTerra Alta Pa U20 – Sport Brasil Pa U2019:45
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiInghilterra U21 – Repubblica Ceca U2120:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaSudafrica – Zimbabwe20:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaTogo – Senegal20:00
CalcioInternazionali Giovanili – U19 AmichevoliUngheria U19 – Italia U1920:00
CalcioArgentina – Primera BCa Colegiales – Csd Flandria20:30
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiFrancia U21 – Armenia U2120:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaGermania – Liechtenstein20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaGrecia – Spagna20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaIrlanda – Portogallo20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaMalta – Croazia20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaRomania – Islanda20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaSlovacchia – Slovenia20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, CONMEBOLEcuador – Venezuela22:00
CalcioMessico – Liga PremierReboceros De La Piedad – Cf Cafetaleros De Chiapas22:30
CalcioBrasile – Brasileiro Serie AFlamengo – Bahia Ba23:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BPonte Preta Sp – Botafogo Fr Rj23:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BSampaio Correa – Villa Nova Fc23:00

Leggi anche Moto GP Valencia, pole e vittoria: Bagnaia favorito su Betaland per un gran finale

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments