Scommesse: il palinsesto Betaland del 9 novembre

antonioconte-al-Tottenham.Betaland-The-Clover
Conte al Tottenham: 0-0 all’esordio con l’Everton. Quota stellare per la vittoria della Premier
8 November 2021
pronostici-x-factor-2021-betaland
X Factor 2021: Erio favorito su Betaland alla vigilia del terzo live
9 November 2021
scommesse-antepost-serie-a-pronostici-oggi-quote-calcio-Betaland-TheClover

Ecco il palinsesto Scommesse Betaland del 9 novembre per i pronostici calcio. Per vedere i pronostici di oggi su tutti gli sport sfoglia le varie sezioni del calendario

SPORTCOMPETIZIONEEVENTOORARIO
CalcioThailandia – Thai League 1Buriram United Fc – Nongbua Pitchaya Fc13:00
CalcioRomania – Liga Iii, Seria 2Csm Ramnicu Sarat – Afc Dinamo Bacau13:00
CalcioArgentina – Camp. de Reserva de Primera Division B NationalCsyd Tristan Suarez – Club Almagro13:00
CalcioRussia – PFL, Ural-PovolzhyeFc Tyumen – Zvezda Perm13:00
CalcioGiordania – Jordan 1st DivisionAl Karmel – Kfarsoum13:30
CalcioGiordania – Jordan 1st DivisionAl Sarhan – Al-arabi Giordania13:30
CalcioQatar – Coppa di LegaAl-rayyan – Umm-salal14:00
CalcioRussia – PFL, Ural-PovolzhyeAmkar Perm – Spartak Tuimazy14:00
CalcioUruguay – Tercera DivisionCa River Plate (uru) Reserve – Villa Espanola Reserve14:00
CalcioInghilterra Amatori – Professional Development LeagueCoventry City Reserve – Crewe Alexandra14:00
CalcioRussia – PFL, Ural-PovolzhyeFc Irtysh Omsk – Volga Ulyanovsk14:00
CalcioArgentina – Campeonato de Reserva de Primera DivisionHuracan – Argentinos Juniors14:00
CalcioMalesia – Malaysia CupMelaka United Sa – Kedah Darul Aman14:00
CalcioCroazia – 3. Hnl, WestNehaj Senj – Grobnican14:00
CalcioInghilterra Amatori – Professional Development LeaguePeterborough United Reserve – Sheffield United Fc14:00
CalcioInghilterra Amatori – Professional Development LeagueQueens Park Rangers – Ipswich Town14:00
CalcioPalestina – West Bank LeagueShabab Al Amari – Markez Tulkarm14:00
CalcioIndonesia – Liga 2Persis Solo – Persijap Jepara15:00
CalcioBrasile – U20 GauchoSao Gabriel Rs U20 – Riopardense Rs U2015:00
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneAl Kawkab – Al Akhdood15:45
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneAl Khlood – Al-orobah Fc16:00
CalcioSvezia Amatori – U21Kalmar U21 – Varnamo16:00
CalcioGhana – Premier LeagueMedeama Sc – Bibiani Gold Stars Fc16:00
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneNajran – Al Nahda Fc Ksa16:05
CalcioQatar – Coppa di LegaAl-ahli Doha – Al Wakrah16:10
CalcioPalestina – West Bank LeagueHilal Al-quds – Markaz Shabab Balata17:00
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneHajer Fc Al-hasa – Al Adalh Fc17:40
CalcioCroazia – 3. Hnl, WestNk Rudar Labin – Uljanik18:30
CalcioInternazionali di Club – UEFA Champions League DonneServette Geneva – Chelsea Lfc18:45
CalcioGermania Amatori – Landespokal SaarlandFv09 Schwalbach – Hertha Wiesbach19:00
CalcioBelgio – Super League, DonneStandard Femina De Liege – Sporting Du Pays De Charleroi19:00
CalcioAustria Amatori – Regionalliga CentreSv Ried Ii – Sc Kalsdorf19:00
CalcioRomania – Liga 2Cs Concordia Chiajna – Astra Giurgiu19:30
CalcioUruguay – Tercera DivisionDeportivo Maldonado Reserve – Cerrito Cs19:30
CalcioUruguay – Tercera DivisionSud America – Club Atletico Rentistas19:30
CalcioInghilterra – Football League TrophyCrawley – Southampton Fc U2120:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyCrewe Alexandra – Wolverhampton Wanderers U2120:00
CalcioBelgio – Super League, DonneKaa Gent – Sc Eendracht Aalst20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyLeyton Orient – Charlton Athletic20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyMorecambe – Carlisle United20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyPort Vale – Liverpool Fc U2120:00
CalcioBelgio – Super League, DonneRsc Anderlecht – Sv Zulte Waregem20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyScunthorpe United – Doncaster Rovers20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophySheffield Wednesday – Harrogate Town20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyStevenage Borough – Cambridge United20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophySunderland – Bradford City20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophySwindon Town – Newport County20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyTranmere Rovers – Oldham Athletic20:00
CalcioInghilterra – Football League TrophyWycombe Wanderers – Burton20:00
CalcioCile – Primera BArturo Fernandez Vial – Santiago Morning20:15
CalcioCile – Primera BCoquimbo Unido – Unión San Felipe20:15
CalcioBelgio – Super League, DonneOud-heverlee Leuven – Club Brugge Kv20:30
CalcioScozia – League TwoStenhousemuir Fc – Albion Rovers Fc20:30
CalcioInghilterra – National LeagueAldershot Town Fc – Wrexham Afc20:45
CalcioInghilterra Amatori – Northern Premier League, Premier DivisionAshton United Fc – Radcliffe Fc20:45
CalcioInghilterra – Football League TrophyBarrow Afc – Leicester City U2120:45
CalcioInghilterra Amatori – Northern Premier League, Premier DivisionBuxton – Atherton Collieries Afc20:45
CalcioGalles – Cymru PremierCefn Druids Afc – Flint Town United20:45
CalcioIrlanda del Nord – Coppa di LegaColeraine – Glentoran20:45
CalcioInghilterra – Football League TrophyFleetwood Town – Accrington Stanley20:45
CalcioInghilterra Amatori – National League SudHungerford Town Fc – Hemel Hempstead Town20:45
CalcioInghilterra – Football League TrophyIpswich – Colchester United20:45
CalcioInghilterra Amatori – National League NordLeamington Fc – York City Fc20:45
CalcioInghilterra Amatori – Isthmian League, Pr. DivLeatherhead Fc – Cheshunt20:45
CalcioInghilterra – Football League TrophyMansfield Town – Newcastle United U2120:45
CalcioInghilterra Amatori – Southern Football League, Premier Division SouthMetropolitan Police – Chesham United20:45
CalcioGalles – Cymru PremierNewtown Afc – Bala Town20:45
CalcioGalles – Cymru PremierPen-y-bont Fc – Cardiff Metropolitan University Fc20:45
CalcioInghilterra – Football League TrophyPortsmouth – Crystal Palace U2120:45
CalcioInghilterra Amatori – Southern Football League, Premier Division SouthSalisbury Fc – Walton Casuals20:45
CalcioInghilterra – Football League TrophySutton United – Wimbledon20:45
CalcioInghilterra Amatori – National League SudTonbridge Angels – Havant & Waterlooville Fc20:45
CalcioArgentina – Camp. de Reserva de Primera Division B NationalGimnasia De Mendoza Reserve – San Martin De San Juan Reserve21:00
CalcioInternazionali di Club – UEFA Champions League DonneJuventus Fc – Vfl Wolfsburg21:00
CalcioInternazionali di Club – UEFA Champions League DonneParis Saint-germain – Real Madrid21:00
CalcioIrlanda del Nord – Coppa di LegaWarrenpoint Town Fc – Limavady United Fc21:00
CalcioUruguay – Segunda DivisionRacing Club – Albion Fc21:15
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneIndependiente Santa Fe – Ferroviaria Sp21:30
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneSe Kindermann Sc – Cerro Porteno21:30
CalcioVenezuela – Primera DivisionPortuguesa – Academia Puerto Cabello22:15
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BConfianca Se – Nautico Pe23:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BOperario Pr – Clube Do Remo23:00
CalcioCile – Primera DivisionSantiago Wanderers – Curico Unido23:00
CalcioBrasile – Copa do NordesteAbc Fc Rn – Sousa Ec Pb23:30
CalcioBrasile – U20 Catarinense, Serie AAvai Fc Sc – Criciuma Ec Sc23:30
CalcioUruguay – Segunda DivisionCa Atenas De San Carlos – Villa Teresa23:45
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneSantiago Morning – Yaracuyanos Fc23:45
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneSol De America – Deportivo Cuenca23:45
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments