Scommesse lunedì 15 novembre 2021: il palinsesto online di Betaland

Lutto nel giornalismo sportivo: è morto Giampiero Galeazzi
12 November 2021
pronostici-europei-under21-betaland-theclover
Pronostici Irlanda del Nord-Italia: Azzurri a quota 1,20 su Betaland
15 November 2021

Scommesse lunedì 15 novembre 2021: il palinsesto online di Betaland

betaland-palinsesto-scommesse-tennis-pronostici-di-oggi-atp-barcellona-TheClover

Ecco il Palinsesto Scommesse lunedì 15 novembre 2021 di Betaland per i tuoi pronostici calcio. Per vedere le quote di oggi su tutti gli sport sfoglia le varie sezioni del calendario

SPORTCOMPETIZIONEEVENTOORARIO
CalcioIndia – Bangalore Super DivisionStudents Union – Jawahar Union11:15
CalcioSerbia – Prva LigaFk Imt Novi Belgrade – Timok Zajecar13:00
CalcioSerbia – Prva LigaFk Kabel Novi Sad – Macva Sabac13:00
CalcioSerbia – Prva LigaFk Mladost Gat Novi Sad – Fk Zlatibor Cajetina13:00
CalcioSerbia – Prva LigaFk Radnicki Sremska Mitrovica – Javor Ivanjica13:00
CalcioSerbia – Prva LigaLoznica – Ofk Zarkovo13:00
CalcioGiordania – Jordan 1st DivisionAl-ahly Amman – Moghayer Al Sarhan13:30
CalcioCroazia – U19 1. HnlHnk Osijek – Nk Bjelovar13:30
CalcioGiordania – Jordan 1st DivisionKfarsoum – Blaama Sc13:30
CalcioUruguay – Primera DivisionCerro Largo – Atletico Rentistas13:45
CalcioQatar – Coppa di LegaAl-sailiya – Qatar14:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiGilbiterra U21 – Olanda U2114:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaKenya – Ruanda14:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaNamibia – Togo14:00
CalcioIndonesia – Liga 2Persis Solo – Psim Yogyakarta14:30
CalcioInternazionali – Amichevoli InternazionaliGeorgia – Uzbekistan15:00
CalcioBrasile – U20 GauchoUniao Harmonia Fc Rs – Riopardense Rs U2015:00
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneAl Jeel – Al Khlood15:30
CalcioBahrein – Federation CupAl Budaiya – Manama16:00
CalcioBahrein – Federation CupBusaiteen – Al Khalidiyah16:00
CalcioBahrein – Federation CupQalali Club – Al-ahli Sc Manama16:00
CalcioQatar – Coppa di LegaAl-khor Sc – Al-gharafa Sc16:10
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaGuinea Bissau – Sudan17:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaNiger – Gibuti17:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiFinlandia U21 – Estonia U2117:30
CalcioItalia – Serie C, Gruppo CTurris – Catanzaro17:30
CalcioInternazionali – Amichevoli InternazionaliLituania – Kuwait18:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaAa Ponte Preta Sp – Ca Penapolense Sp19:00
CalcioBrasile – Carioca, Seria A, WomenBoavista Sc – Serra Macaense Fc Rj19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaCa Juventus Sp – Fernandopolis Fc Sp U2019:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaEc Taubate Sp – Santos Fc Sp19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaEsporte Clube Xv De Novembro De Jau U20 – Ad Sao Caetano Sp19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaFerroviaria Sp – Sao Bernardo Fc Sp19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaGuarani Fc Sp – Amparo Ac Sp U2019:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaMirassol Fc Sp – Atletico Monte Azul Sp19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaOeste Fc Sp – Tanabi Ec Sp U2019:00
CalcioUruguay – Tercera DivisionBoston River – Deportivo Maldonado Reserve20:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BBotafogo Fr Rj – Operario Pr20:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BBrusque Fc Sc – Brasil Al20:00
CalcioUruguay – Tercera DivisionCerrito Cs – Liverpool Montevideo20:00
CalcioBelgio – U21 Pro LeagueK Beerschot Va – Jeugd Royal Excelsior Virton20:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BLondrina Ec Pr – Ponte Preta Sp20:00
CalcioOlanda – Eerste DivisieMvv Maastricht – Den Bosch20:00
CalcioUruguay – Primera DivisionCa Progreso – Montevideo Wanderers20:30
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaAlbania – Andorra20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaAustria – Moldova20:45
CalcioInghilterra Amatori – Southern Football League, Premier Division SouthBeaconsfield Town – Hendon Fc20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaIrlanda Del Nord – Italia20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaIsraele – Isole Far Oer20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaPolonia – Ungheria20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaSan Marino – Inghilterra20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaScozia – Danimarca20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaSvizzera – Bulgaria20:45
CalcioArgentina – Primera NacionalAlmagro – Ferro Carril Oeste21:00
CalcioArgentina – Primera NacionalCa Brown De Adrogue – Atletico Rafaela21:00
CalcioArgentina – Primera NacionalCa Guemes – Deportivo Moron21:00
CalcioArgentina – Primera NacionalCd Santamarina Tandil – Tristan Suarez21:00
CalcioArgentina – Primera NacionalClub Villa Dalmine – Barracas Central21:00
CalcioArgentina – Primera NacionalDefensores De Belgrano – Gimnasia Jujuy21:00
CalcioArgentina – Primera NacionalDeportivo Riestra – Agropecuario Argentino21:00
CalcioIrlanda – Leinster Senior League, Senior DivisionHome Farm Fc – Seafordrock United21:00
CalcioSpagna – LaLiga 2Malaga – Tenerife21:00
CalcioArgentina – Primera NacionalSan Martin San Juan – Independiente Rivadavia21:00
CalcioArgentina – Primera NacionalSan Telmo – Instituto Cordoba21:00
CalcioColombia – Primera A, ClausuraBucaramanga – Deportes Tolima21:30
CalcioCile – Primera DivisionHuachipato – Santiago Wanderers21:30
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BNautico Pe – Sampaio Correa22:00
CalcioBrasile – Brasileiro Serie BVilla Nova Fc – Cr Vasco Da Gama Rj22:00
CalcioArgentina – Primera NacionalAlmirante Brown – Alvarado23:10
CalcioArgentina – Primera NacionalBelgrano – Quilmes23:10
CalcioArgentina – Primera NacionalGimnasia Y Esgrima Mendoza – Cd Maipú23:10
CalcioArgentina – Primera NacionalSan Martin Tucuman – Tigre23:10

Leggi anche Pronostici Irlanda del Nord-Italia: Azzurri a quota 1,20 su Betaland

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments