Scommesse venerdì 12 novembre 2021: il palinsesto online di Betaland

Love Reaction Slot Machine: la recensione della romantica slot online su Betaland
11 November 2021
basket-eurolega-2020-2021-scommesse-online-Betaland-TheClover
Serie A Basket: Milano verso l’ottava vittoria sulle quote Betaland
12 November 2021

Scommesse venerdì 12 novembre 2021: il palinsesto online di Betaland

betaland-palinsesto-scommesse-tennis-pronostici-di-oggi-atp-barcellona-TheClover

Ecco il Palinsesto Scommesse venerdì 12 novembre 2021 di Betaland per i tuoi pronostici calcio. Per vedere le quote di oggi su tutti gli sport sfoglia le varie sezioni del calendario

SPORTCOMPETIZIONEEVENTOORARIO
CalcioBulgaria – Third League South EastFk Gigant Saedinenie – Fk Atletik Kuklen13:30
CalcioPolonia – III Liga, Gruppo 3Ks Polonia Bytom Sa – Mks Odra Wodzislaw Slaski13:30
CalcioInternazionali di Club – Amichevoli di ClubNk Domzale – Opatija13:30
CalcioCroazia – 3. Hnl, EastSlavonija Pozega – Nk Cepin13:30
CalcioEmirati Arabi – Division 1Al-dhaid – Al-hamriyah13:40
CalcioEmirati Arabi – Division 1Fujairah Fc – Dibba13:40
CalcioEmirati Arabi – Division 1Gulf Fc – Al Bataeh (uae)13:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaBurkina Faso – Niger14:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaGibuti – Algeria14:00
CalcioBrasile – U20 GauchoAc Sulbrasil Rs U20 – Sao Gabriel Rs U2015:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaAmparo Ac Sp U20 – Ec Taubate Sp15:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiGrecia U21 – Bielorussia U2115:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiIrlanda Del Nord U21 – Lituania U2115:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiLiechtenstein U21 – Islanda U2115:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaNacional Ac Sp – Ec Agua Santa15:00
CalcioPolonia – III Liga, Gruppo 2Pogon Szczecin Ii – Polonia Sroda Wielkopolska15:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaSao Bernardo Sp – Ca Juventus Sp15:00
CalcioGhana – Premier LeagueBibiani Gold Stars Fc – Asante Kotoko16:00
CalcioRepubblica Ceca – Coppa1. Fc Slovacko Uherske Hradiste – Mfk Karvina17:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiAzerbaigian U21 – Austria U2117:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiCipro U21 – Portogallo U2117:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaGabon – Libia17:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaGuinea – Guinea Bissau17:00
CalcioCroazia – 2. HNLNk Inter Zapresic – Nk Osijek Ii17:00
CalcioPolonia – I LigaCwks Resovia – Odra Opole17:30
CalcioInternazionali di Club – Amichevoli di ClubOfi Creta – Olympiakos Nicosia17:30
CalcioArabia Saudita – 1a DivisioneOhud Medina – Al Qadisiyah17:30
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiUngheria U21 – Lettonia U2117:45
CalcioPolonia – III Liga, Gruppo 1Bron Radom – Ursus Varsavia18:00
CalcioRepubblica Ceca – MSFLFc Hlucin – Slovacko B18:00
CalcioPolonia – II LigaMks Chojniczanka Chojnice – Kks 1925 Kalisz18:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaMoldova – Scozia18:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiNorvegia U21 – Finlandia U2118:00
CalcioPolonia – I LigaPuszcza Niepolomice – Stomil Olsztyn18:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiRussia U21 – Slovacchia U2118:00
CalcioAustria Amatori – Wiener StadtligaSc Ostbahn Xi – Gerasd. Stammersd.18:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiSerbia U21 – Isole Far Oer U2118:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiSlovenia U21 – Albania U2118:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiSvezia U21 – Bosnia-erzegovina U2118:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiGermania U21 – Polonia U2118:15
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiIrlanda U21 – Italia U2118:30
CalcioSlovacchia – 3. Liga, BratislavaMsk Senec – Fk Inter Bratislava18:30
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiSvizzera U21 – Moldova U2118:30
CalcioAustria Amatori – Regionalliga CentreFc Gleisdorf 09 – Sv Spittal/drau18:45
CalcioBrasile – U20 PaulistaAa Portuguesa Sp – Desportivo Brasil U2019:00
CalcioArgentina – Primera CArgentino De Merlo – Cscd Laferrere19:00
CalcioBrasile – U20 PaulistaAtletico Monte Azul Sp – Marilia Ac Sp19:00
CalcioGermania Amatori – Bayernliga NorthAtsv Erlangen – Djk Gebenbach19:00
CalcioArgentina – Primera CBerazategui – Real Pilar19:00
CalcioBrasile – U20 Copa Do NordesteBoca Junior Se U20 – Jacioba Al Ac19:00
CalcioGermania Amatori – Oberliga HamburgBramfelder – Tus Dassendorf 194819:00
CalcioArgentina – Primera CCentral Cordoba De Rosario – Ca Victoriano Arenas19:00
CalcioArgentina – Primera CCs Italiano – Ferrocarril Midland19:00
CalcioArgentina – Primera CExcursionistas – General Lamadrid19:00
CalcioGermania Amatori – Regionalliga SouthwestFc Astoria Walldorf – Tsg Balingen 184819:00
CalcioFrancia – Coupe de FranceFc Chambly Oise – Rouen19:00
CalcioRepubblica Ceca – Krajsky PreborFk Motorlet Prague B – Kolovraty19:00
CalcioDanimarca – 2nd DivisionHik Hellerup – Hillerod Fodbold19:00
CalcioArgentina – Primera CItuzaingo – Dock Sud19:00
CalcioDanimarca – 2nd DivisionKolding If – Næstved19:00
CalcioArgentina – Primera NacionalNueva Chicago – Estudiantes19:00
CalcioGermania Amatori – Landespokal BerlinReinickendorfer Fuchse – Berliner Ak 0719:00
CalcioSvezia – Ettan SodraTvaakers If – Ljungskile Sk19:00
CalcioGermania Amatori – Regionalliga SouthwestUlma – Sonnenhof Grossaspach19:00
CalcioGermania Amatori – Regionalliga BavariaUnterhaching – 1. Fc Norimberga Ii19:00
CalcioSvezia – Ettan SodraVanersborgs If – Trollhättan19:00
CalcioDanimarca – 3rd DivisionVsk Aarhus – Naesby Bk19:00
CalcioGermania Amatori – Bundesliga, DonneEintracht Frankfurt – Fc Carl Zeiss Jena19:15
CalcioOlanda – Eredivisie, DonneAdo Den Haag – Vv Alkmaar19:30
CalcioOlanda – Eredivisie, DonneExcelsior Rotterdam – Pec Zwolle19:30
CalcioSvezia – Division 2, Västra GötalandSaevedalens If – Onsala19:30
CalcioOlanda – Eredivisie, DonneSc Heerenveen – Feyenoord Rotterdam19:30
CalcioGermania Amatori – Oberliga NiederrheinSsvg Velbert – Ratingen Sv Germania 04/1919:30
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaAngola – Egitto20:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiBelgio U21 – Turchia U2120:00
CalcioArgentina – Primera NacionalChacarita Juniors – Mitre Santiago Del Estero20:00
CalcioArgentina – Primera NacionalGuillermo Brown – All Boys20:00
CalcioGermania Amatori – Oberliga HamburgHamburger Sv Iii – Sv Rugenbergen 192520:00
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, AfricaSudan – Marocco20:00
CalcioInternazionali di Club – Amichevoli di ClubYellow Boys Weiler-la-tour – Differdange20:00
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiScozia U21 – Kazakistan U2120:05
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaAndorra – Polonia20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaAustria – Israele20:45
CalcioIrlanda – Premier DivisionBohemians – Shamrock Rovers20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaDanimarca – Isole Far Oer20:45
CalcioIrlanda – Premier DivisionDerry City – Sligo Rovers20:45
CalcioScozia – League TwoEdinburgh City Fc – Stranraer Fc20:45
CalcioInghilterra – League TwoHartlepool United Fc – Newport County20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaInghilterra – Albania20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaIrlanda Del Nord – Lituania20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaItalia – Svizzera20:45
CalcioInternazionali Giovanili – U21 Qualificazioni agli EuropeiMalta U21 – Spagna U2120:45
CalcioFrancia – Division 1 FemminileParis Fc – Girondins Bordeaux20:45
CalcioIrlanda – Premier DivisionSaint Patricks Athletic – Finn Harps20:45
CalcioInternazionali – Qualificazioni Mondiale, EuropaUngheria – San Marino20:45
CalcioInghilterra – League OneBolton – Crewe Alexandra21:00
CalcioIrlanda del Nord – ChampionshipDergview – Annagh United Fc21:00
CalcioSpagna – Primera Division RfefLogrones – Cultural Leonesa21:00
CalcioSpagna – LaLiga 2Sporting Gijon – Real Sociedad B21:00
CalcioIrlanda – Leinster Senior League, Senior Division 1ASt. Kevins Boys Fc – Swords Celtic Fc21:00
CalcioOlanda – Eerste DivisieTop Oss – Helmond Sport21:00
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneFerroviaria Sp – Cerro Porteno21:30
CalcioBrasile – Copa VerdeManaus Fc Am – Clube Do Remo Pa21:30
CalcioCile – Primera BSan Luis De Quillota – Barnechea23:00
CalcioInternazionali di Club – Copa Libertadores, DonneSe Kindermann Sc – Independiente Santa Fe23:45

Leggi anche Moto GP Valencia, pole e vittoria: Bagnaia favorito su Betaland per un gran finale

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments